Может ли отец ребенка-инвалида отказаться от спец. операции, куда его зачислили как добровольца?

• г. Владикавказ

Если мужчина вызвался добровольцем и зачислен уже, но является отцом ребенка-инвалида, но не состоит в разводе, можно ли его отозвать от участия в спец. Операции?

Ответы на вопрос (2):

Вообще то что он является отцом ребенка-инвалида, не является основанием для отзыва.

Нет. Тем более, что он сам добровольно заключил контракт.