Полиция не составила протокол о нарушении - что делать, если соседи шумят регулярно?

• г. Новосибирск

По поводу соседского шума (громкая музыка, ор, распевание песен) в ночное время был вызван наряд полиции. Подано заявление, но полиция не составила протокол о нарушении. Об этом сказала участковый. И по моему заявлени, соответственно, административная комиссия приняла решение об отказе в привлечении нарушителей тишины к ответственности. Что можно сделать? Соседи шумят регулярно, я не могу нормально отдыхать (спать ночью).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На бездействие можно направить жалобу.

Татьяна, обратиться с жалобой на бездействие полиции в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ.