Как продать автомобиль после приобретения по ДКП и не поставив на учёт в связи с поломкой двигателя?

• г. Волгоград

Купила автомобиль по дкп, но не успела поставить на учёт, так как спустя 3 дня двигатель перестал работать, во время поисков ресурсов и возможности поченить авто, бывший владелец снял машину с учёта по дкп. Могу ли я продать уже восстановлены автомобиль? И если да то нужно себя вписывать в птс? Номера авто на месте, стоит в гараже.

Ответы на вопрос (1):

А кто Вам запрещает продать автомобиль? Просто новому покупателю нужны будут копии предыдущего Договора К.П. между Вами и бывшим собственником!