«Как правильно поставить на учёт автомобиль после нескольких продаж без снятия с учёта»

• г. Барнаул

Ситуация следующая, в ПТС автомобиля вписан один человек, в какой-то момент он продал свой автомобиль второму человеку, заключил договор купли-продажи, поставил подпись, после этого второй человек продал автомобиль третьему человеку по договору купли-продажи, поставил подпись. Итак, автомобиль не снят с учёта, два договора купли-продажи есть на руках у продавца, продавец передаст оба договора мне при покупке. Могут ли возникнуть проблемы при постановке автомобиля на учёт после того, как его куплю уже я? Если проблем не должно быть, не могли бы вы описать процедуру постановки на учёт лично мной после покупки через двух людей, не вписанных в ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо представить дкп между всеми собственниками.