Относится ли медсестра ДОУ к первичному звену, и положены ли ей ддоп выплаты с 1 января 2023 года?

• г. Абакан

Относится ли медсестра ДОУ к первичному звену, и положены ли ей ддоп выплаты с 1 января 2023 года?

Ответы на вопрос (1):

Все доп выплаты по трудовому договору регулируются внутренними положениями организациями. Юристы с данными документами конкретного работодателя, не ознакомлены.