Пенсионную карту МИР арестовали - как получить оставшуюся часть пенсии?

• г. Смоленск

Приставы арестовали пенсионную карту мир. Я понимаю, что они имеют право списать часть пенсии в счёт погашения долга по кредиту. А как я смогу оставшуюся часть денег снять? Ведь это мой единственный источник дохода.

Ответы на вопрос (1):

Можете снять через банкомат или кассу банка по паспорту, запретов нет. Забирать в счет долга будут половину ваших доходов, остальное остается вам.