Почему стаж военной службы в 18 лет мне не включают в пенсию, военную пенсию не получаю.

• г. Великий Новгород

Почему стаж военной службы в 18 лет мне не включают в пенсию, военную пенсию не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Если ПФР что-то не включает в стаж, он должен выдать решение об отказе в этом стаже, где будет указана причина, по которой этот стаж не учитывается. Запросите в ПФР этот документ.