Как получить справку о заключении брака родителей в Куйбышевском ЗАГСе в Ленинграде в 1938 году - поиск информации о регистрации в других районах.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка о заключении брака родителей в Куйбышевском ЗАГСе в 1938 году в Ленинграде. Справку выдают там, где была регистрация. Сейчас нет Куйбышевского района. Куда мне надо обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться в городской архив ЗАГСа Санкт-Петербурга (Фурштатская улица д. 52).

Спросить
Пожаловаться

Как отписаться от рассылки.

Спросить
Пожаловаться

Напишите в службу поддержки.

Спросить
Пожаловаться

Мои родители заключили брак, который был зарегистрирован в Куйбышевском ЗАГСе города Ленинграда в 1938 году. Где я могу получить их расширенное свидетельство о браке. Заранее благодарны М.И. Колчинская.

Мой отец родился в ленинграде 1938 г. в августе 1942 года он с семьёй эвакуировался. Считается ли он блокадником? Документов раньше он не оформлял.

Могу ли я, как сын, от своего имени получить в ЗАГСе архивную справку о заключении брака между моими родителями с указанием фамилий до и после регистрации?

Знакомые решили развестись обоюдно, детей нет. В ЗАГСе Куйбышевского района им дали заплатить гос пошлину 650 с каждого. После оплаты им сказали, что через месяц придете и если хотите, чтобы развели, надо будет заплатить налог 20 000. Это правомерно?l

Сколько раз можно получить справку в ЗаГСе о заключении брака моей умершей дочери? И надо ли платить за каждую госпошлину?

Что делать, если на запрос ЗАГСа в ЗАГС г. Еревана выслать справку о заключении моего брака в 1978 году, для подтверждения моей девичьей фамилии (для получения наследства)?

Как можно получить справку из ЗАГСа, подтверждающую факт заключения брака, мне нужно повторное св-во о заключении брака, но т.к. я уже разведена, мне могут предоставить только справку, я проживаю в другом городе, как правильно составить письменный запрос? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак зарегистрирован в Белорецка, а развод был в Волгограде. Надо подтвердить смену фамилии. Можно получить справку о заключении брака в ЗАГСе Волгограда, где развелась?

Куда надо обращаться для получения справки о заключении брака уже умерших родителей. Знаю число и год регистрации. Не знаю, в каком ЗАГСе г.Москвы был заключен брак.

Могу ли я получить справку о заключении брака, в другом ЗАГСе, т.к.нахожусь в другом городе, необходимо подтвердить смену моей фамилии, т.к.в св-ве о рождении ребёнка фамилия другая.

Получить справку ЗАГСА, родители зарегистрировались, брак анулирован. Решает только суд.

Я оформляю компесацию по уходу за инвалидом 1 группы. И вот столкнулась с требованием предоставить оригинал справки о заключении брака, лица которое будет осуществлять уход. Само свидетельство о браке утеряно. В трудовой книжке изменение фамилии не оговорено. Я предложила прдоставить копию необходимой справки. Заверенную нотариусом. Мне в этом отказали ссылаясь на коментариик закону ФЗ-173, Правомочно ли мне отказали?

Нотариус просит справку о заключении брака моих родителей. Регистрировали они брак в Якутии, я нахожусь во Владивостоке. Примет ли нотариус ответ на запрос присланный факсом?

Как можно получить справку о заключении брака, если в городе, где был заключён брак ЗАГС в настоящее время закрыли и регистрацию браков проводят в паспортном столе?

Подалуйста, где можно получить справку о заключении брака (он расторгнут), а также справку о смерти бывшего мужа? Спасибо! Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение