Как получить справку о заключении брака родителей в Куйбышевском ЗАГСе в Ленинграде в 1938 году - поиск информации о регистрации в других районах.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка о заключении брака родителей в Куйбышевском ЗАГСе в 1938 году в Ленинграде. Справку выдают там, где была регистрация. Сейчас нет Куйбышевского района. Куда мне надо обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться в городской архив ЗАГСа Санкт-Петербурга (Фурштатская улица д. 52).

Как отписаться от рассылки.

Напишите в службу поддержки.