Есть ли срок действия справки из ЗАГСА о заключении брака? Справка от 2008 г. действительна?

• г. Москва

Есть ли срок действия справки из ЗАГСА о заключении брака? Справка от 2008 г. действительна?

Ответы на вопрос (1):

В принципе за прошедшее время Вы никак не могли расторгнуть брак, поэтому справка настоящая, но увы, не много потерявшая свою актуальность за сроком давности.