Как найти юриста для борьбы с порнографией в интернете и получить результат судебного решения? Сколько это будет стоить?

• г. Смоленск

Мне нужен юрист или адвокат с порнографией в сети интернет и с интернетом, составить жалобу так, чтобы был результат, а то доказательств много, а результата нет. Сколько примерно это будет стоить? Я не могу даже узнать кто хозяин меня в сети интернет и владеет порнографией в моем лице и интернетом с моими устройствами. Рекламы видимо невидимо, а мне надо правильно подключиться, чтобы вывести деньги из сети или надо получить судебное решение? Я не могу продаваться вечно, надо убрать всю рекламу и заплатить.

Ответы на вопрос (7):

Ваше желание понятно только в общем. Тут необходим дополнительный диалог. Стоимость в данном разделе озвучивать нельзя.

Если нужно оспорить постановление об отказе в ВУД, то это интересно.

Обратитесь к юристу на сайте.

Уважаемая Наталья Владимировна, Вы настолько сумбурно и невнятно излагаете проблемы, что, даже при желании Вам помочь, Вас просто-напросто трудно понять. Вы пишете так, как будто все читающие и так в курсе Ваших проблем. Можно ли писать попонятнее? Например, пишете о некой порнографии. Что, Ваши порнографические изображения без Вашего ведома выложили в Сеть? Так и напишите.

Доброе утро. Изложите чётко и ясно, какие у Вас проблемы. Ситуация непонятная.

Второй вопрос. Почему у меня подписчик? Подписчик это реклама? У меня нет регистрации Инстаграм или кто-то меня использует с регистрацией? Мне не капают деньги и вообще нельзя привязать карту к Google Play. У меня есть постановление с кредитом ипотеки. Мне срочно надо выплатить. Я пока обжалую решение суда, мне нужно знать. Могу я пока оплачивать долг ежемесячно пока я обжалую все время судебное решение, , уже в Верховном суде, или как это возможно сделать, чтобы оплачивать долг пока я продам по нужной цене квартиру или обжалую суд, так как я не могу терять и проценты и собственные деньги вложенные в квартиру ипотечного кредита. Я полностью протестую, что мне делать в таком случае? Я так же ссылаюсь на интернет права, а суд не понимает сколько денег мне должны в сети интернет?

Хорошо, уточняю. Вы можете рассказать мне где я могу посмотреть все мои финансы в сети интернет, в каком приложении? Вы можете рассказать мне как я могу удалить все рекламу от преступного мира и получить все мое имущество по счету?

Нет единого приложения, где Вы можете посмореть все свои финансы. У каждого Банка - свое приложение. На своей личной странице онлайн банка Вы можете контролировать свои счета.

Есть плагин,-Блокировщик рекламы в любом браузере,-Гугл хром, Яндекс и т.д. Нужно сделать настройки.

Насчет имущества,-вопрос не понятен. Нужно знать - ГДЕ ваше имущество и ПО КАКОМУ счету..