Как заменить старую водопроводную трубу в частном доме - где обратиться и как написать заявление

• г. Симферополь

Куда обратиться, и как написать заявление по замене Старой водопроводной трубы, которая ведёт с центрального водоснабжения в частном доме.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь в Водоканал, и с жалобой в Администрацию.

В водоканал обращайтесь с заявлением, это их компетенция.

В управляющую компанию, затем в водоканал.

Добрый день.

Обращайтесь с этим вопросом в Водоканал. Заявление пишется в свободной форме, желательно со ссылками на нормы права.