Можно ли забрать старую водопроводную трубу, оставленную во дворе многоэтажного дома, оставленную после ремонта?

• г. Брянск

Можно ли забрать старую водопроводную трубу, оставленную во дворе многоэтажного дома, оставленную после ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для этого надо знать: брошена труба или утеряна?

Очевидно, необходимо разрешение собственника, как минимум - управляющей компании.