Потерял водительское удостоверение - неожиданно лишен прав на год. Как решить эту ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

02.07.2004 г. получил водительское удостоверение. Неделю назад его потерял. Обратился в ГИБДД за временным, а мне сообщили. Что 05.07.2004 я был лишон водительских прав на год. Я об этом слышу впервые. Неговоря уже о судебном заседании по этому вопросу. Коментариев никаких не дают.

Подскажите, пожалуйста, как быть.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемы Сергей! Вполне возможно, что кто-то, воспользовавшись Вашим удостоверением, совершил правонарушение, за которое предусмотрено лишение прав. Вам необходимо уточнить, каким органом было вынесено данное решение, и обжаловать это постановление

С уважением