Мансарда шириной 1,5 метра - квартира или нет?

• г. Казань

Мансарда пересечения 1,5 метра считается ли полноценным этажом мы делали как мансарду нам бы не хотелось включить в этаж не отапливаемый.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о жилье, то в площадь жилого помещения не включаются площадь мансардного этажа (жилого помещения на мансардном этаже) с высотой потолка менее 1,6 м при наклоне до 45° и 1,9 м при наклоне от 45°.