Можно ли с разрешения соседей построить дом на участке шириной 9 метров, отступив по полметра от межи?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, участок 9 метров шириной, могу ли при разрешении соседей отступить по полметра от межи и построить дом 8 м? Соседние участки как и мой под лпх, соседи строиться не собираются?

Ответы на вопрос (1):

можете--но получите письменное разрешение от соседей--оформляйте у нотариуса.