Военнослужащий получил инвалидность в результате аварии в алкогольном опьянении - какую пенсию претендовать без опыта работы?

• г. Великий Новгород

Военнослужащий Щ. в период прохождения военной службы по призыву, находясь в увольнении, в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом и в результате аварии получил увечье. Ему была установлена II группа инвалидности.

1.На какую пенсию праве претендовать Щ, если до призыва в армию он нигде не работал?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в пфр.

Задачки решаются на платной основе.