Умня готов патент как можно получить нету данных базы регистрации.

• г. Кубинка

Умня готов патент как можно получить нету данных базы регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! .В соответствии со ст.22 приказа МВД России от 20 октября 2017 г. №800 срок оформления и выдачи иностранному гражданину патента или направления уведомления об отказе в его выдаче не должен превышать 10 рабочих дней со дня принятия подразделением по вопросам миграции заявления о выдаче патента. Что регистрация не отображается в базе данных не Ваша проблема, а проблема миграционной службы.

Юристы не справочная. Куда подавали документы на патент, там и спрашивайте, готов или нет. У нас нет таких данных.