У меня регистрация на базе данных нету могу ли я получить с этой регистрацией патент.

• г. Кемерово

У меня регистрация на базе данных нету могу ли я получить с этой регистрацией патент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наимджон, у вас должна быть любая временная регистрация с временным сроком по миграционной карте с момента въезда в Россию. Без временной регистрации вы не пройдете медкомиссию и т.д. чтобы получить патент.