Подскажите, пожалуйста, с помощью каких документов можно оспорить требования ТСЖ?

• г. Химки

Приобрели квартиру в новостройке. Подписали акт разграничения принадлежности и ответственности за эксплуатацию электроустановок, выделена электрическая мощность 10 кВт. ТСЖ требует предоставить проект на электроснабжение квартиры. Правомерны требования ТСЖ и нет? Подскажите, пожалуйста, с помощью каких документов можно оспорить требования ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

А вы спросите ТСЖ на каком основании вы что то им должны предоставлять. План электроснабжения уже есть ИРД на дом. Просто скоты из ТСЖ деньги вымогают. С Чесноков

Оспорить требование ТСЖ можно в суде. А что касается электроснабжения квартиры план имеется в ИРД. Я уже вам отвечал на ваш вопрос. Если что то не ясно звоните. С чесноков