Арест на зарплатном счету - причины и разногласия с суммой задолженности

• г. Петропавловск-Камчатский

Пришел арест только на зарплатный счет, на госуслугах такой задолженности нет, на сайте ФССП по этому ид написана статья 46 п.3 и совсем другая сумма. На основании чего арест на счету и почему сумма почти в два раза больше?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо к пристам обратиться и все выяснить.

Юристы не могут знать основании чего арест на счету и почему сумма почти в два раза больше Вам нужно у пристава узнавать на основании чего он наложил арест на счет.

Вам надо к приставам обратиться.