Как расстаться с мошенниками, которые обманули меня на работу и вложения в брокерскую компанию?

• г. Ростов-на-Дону

Попала на развод мошенников. Как быть в такой ситуации? Позвонили предложили работу якобы от центра занятости так как я состою у них на учёте, созвонились по Скайпу и запутав разговорами якобы проверим то проверим это и открыли счёт в брокерской компании затем начали угрожать что будут списания и нужно подтвердить платежеспособность закинули ещё сумму пообещали вывести деньги обратно, созванивались по всему этапу был якобы записан разговор о том что они несут за это уголовную ответственность, и было демонстрирование экрана. Не дав возможности ознакомится с договором подписала договор с ними теперь же говорят что буду платить каждый месяц так как это международный счёт и будут списывать каждый месяц за обслуживание как можно разорвать этот договор? И можно ли вообще вернуть эти деньги? Хотя бы какую то часть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо знать содержание договора. Вы можете написать уведомление о расторжении договора; обратиться в суд с требованием расторгнуть договор.

Направьте заявление в полицию.

Вы можете написать уведомление о расторжении договора.