Проблема самовольного строительства дома без земли - возможные пути оформления и разрешения вопроса

• г. Самара

Жилой дом построен без разрешения. На земельный участок под ним отсутствуют документы их нет и не было никогда. В свое время глава в устной форме дал свое разрешение на строительство (2002 год). Самовольную постройку без земли через суд мы не оформим. Администрация закрывать глаза на то, что на участке уже стоит дом не хочет. Каким способом оформить самовольную постройку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Никак не оформите, если земля не будет в собственности ли как минимум в аренде. Заставят сносить

Желаю Вам удачи и всех благ!