Как обжаловать элементы по среднему заработку на алименты и выиграть дело в суде? Опыт одного человека.

• г. Москва

Вопрос по алиментам. Стоял по уходу за пожилым человеком. А пристав за этот период, насчитал мне элементы по среднему заработку по России, могу ли обжаловать это в суде и каковы шансы выйграть дело. Прошло около 3 х лет.

Ответы на вопрос (3):

Если суд вынес решение около 3 лет назад - обжаловать бесполезно, так как вами пропущен срок подачи апелляционной и кассационной жалоб.

Доброго времени суток.

Сразу скажу, что шансы имеют место быть всегда. Но так как прошло не более 3 лет, я дам 50/50, а далее нужно заниматься этим делом конкретно. Т.е. собирать все справки, запрашивать иную значимую для дела информацию как у приставов, так и у иных органов. Готовить правовую позицию, выступать в заседании (ях).

Удачи.

Пристав правильно в целом Вам насчитал.