Я ИП по пошиву одежды на заказ. Заработок нестабильный. Может мне зарегистрироваться как ООО?

• г. Новоуральск

Я ИП по пошиву одежды на заказ. Заработок нестабильный. Может мне зарегистрироваться как ООО?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос риторический.

Отчетность практически такая же, чуть сложнее. Налоги - ну может уменьшите.

Потратитесь еще на регистрацию в налоговой ООО. Будет ли толк?