Как выплачивать зарплату мобилизованному с ранением, если они не соответствуют данным военного билета?

• г. Красноярск

Как будет выплачивать я заработная плата мобилизованному, получившему ранение во время спец операции, если в военном билете прописана одна военная часть, в которой он находился на учениях, а в медицинских документах другая, от которой его направили в зону СВО? Записи в военном билете о второй военной части нет.

Ответы на вопрос (3):

Это делается специально чтобы максимально затруднить выплату Надо добитваться внесения в военный билет записи о второй военной части.

Денежное довольствие будет перечислено на его банковскую карту финансовым органом. Если что, то военный прокурор в помощь.

Платить должны по второй в/ч.