Могу ли я получить накопительную часть пенсии в 50 лет, если выхожу на пенсию по вредности в 55 лет мужчина.

• г. Красноярск

Могу ли я получить накопительную часть пенсии в 50 лет, если выхожу на пенсию по вредности в 55 лет мужчина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не сможете, так как вам нужно достигнуть возраста 55 лет выхода на пенсию по старости.

НЕТ конечно, у вас нет такого права.

НЕТ не получите. Только при наступлении возраста по старости.