На какой максимальный размер алиментов можно рассчитывать и как лучше поступить?

• г. Переславль-Залесский

Двое детей. Официальная зарплата мужа 4000, остальное в конверте. На какой максимальный размер алиментов можно рассчитывать и как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

Лучше подавать на получение в твердой денежной сумме

Подавайте на алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимуму на каждого ребенка с последующей индексацией.