Может ли суд отменить доверенность, по которой совершена мировая с соседями, несогласными с этим решением?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мне отец дал доверенность чтобы я сходил в суд за место его и я там заключил мировую с соседями а он против этой мировой эпиляцею написали может ли суд отменить эту мировую.

Ответы на вопрос (4):

Нет, суд не отменит мировое соглашение.

У вас были полномочия, отец вам доверял.

Суд отменит только в том случае, если отец докажет,

что вы злонамеренно заключили это соглашение.

Олег!

Да может, но обстоятельтва дела нужно знать, к адвокату сходите.

Олег, в практике имеются случаи отмены мирового соглашения. Надо ознакомиться с ним.

В принципе бывает иногда такое. Надо смотреть все материалы дела.