Половина квартиры принадлежит сыну, которому 7 лет, я мать являюсь его опекуном, вторая половина принадлежит моей матери

• г. Самара

Половина квартиры принадлежит сыну, которому 7 лет, я мать являюсь его опекуном, вторая половина принадлежит моей матери, как можно разменять квартиру если второй собственник (моя мать) против?

Ответы на вопрос (2):

Да, никак.

Право собственности не может быть ограничено иначе как в случаях предусмотренных в законе.

Надо найти варианты (несколько) размена и обратиться в суд с иском о размене жилого помещения....