Мне назначили уголовный штраф в размере 35000 р. без рассрочки и отсрочки. В какой срок я добровольно могу погасить штраф?

• г. Симферополь

Мне назначили уголовный штраф в размере 35000 р. без рассрочки и отсрочки. В какой срок я добровольно могу погасить штраф?

Ответы на вопрос (8):

Чем раньше вы его погасите, тем лучше.

60 дней со дня вступления приговора в законную силу (ст. 31 УИК РФ)

Здравствуйте!

Добровольно можно оплатить штраф сразу же после приговора.

Крайний срок судья обозначает в приговоре. Не попадите на уклонение от уплаты судебного штрафа.

А в общем сроком 60 дней.

Здравствуйте

У вас есть не менее 60 дней (31 УИК РФ).

60 дней после вступления приговора в законную силу.

Я не получил приговор. Мне только вручили реквизиты.