Там одна комната на двоих с отцом в 12 кв. м. Имеем ли мы право на субсидии?

• г. Москва

Мне 30 лет, мужу 31 год. Есть дочь - 8 лет. Живем в 1-комнатной квартире в Москве общей площадью 37 кв.м. (жилая - 17 м). Квартира в собственности. Прописана я и моя дочь. Мы ждем второго ребенка. Муж прописан у отца в общежитие в Московской области.. Там одна комната на двоих с отцом в 12 кв. м. Имеем ли мы право на субсидии? Или на какие-либо скидки при улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Если среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, то имеете право на субсидии