Есть ли льготы при вступлении в наследство, если муж врач, умерший от ковида. Смерть связана с профессией.

• г. Красноярск

Есть ли льготы при вступлении в наследство, если муж врач, умерший от ковида. Смерть связана с профессией.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна

В не зависимости от профессии наследодателя, в рамках закона наследниками первой очереди являются дети, родители и супруг наследодателя.

Вы и так наследник первой очереди. Какие льготы вам нужны?