Без радела имущества, есть не совершенно летний ребенок, развод без притензий.

• г. Москва

HELP!

Погогите найти юриста, развестись с женой,. без радела имущества, есть не совершенно летний ребенок, развод без притензий.

Но нет времени, т.е. развод без присутствия за разумные деньги.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Иннокентий! Расторжение брака в судебном порядке без присутствия строно вполне допустимо. Если нужна более подробная информация и условия - свяжитесь со мной, и мы сможем всё обсудить.

С уважением

Если потребуется помощь - обращайтесь. С уважением,