Может ли работодатель оставлять медсестру одну на ночную смену в городской больнице?

• г. Омск

Работаю в городской больнице мед. сестрой, работаю сутками, имеет ли работодатель поставить смену так что в ночь я остаюсь одна в отделении, не считая санитарка?

Ответы на вопрос (1):

Ну конечно же можно голубка подойдите к врачу и урегулируйте вопрос.