Как определить фиксированную сумму для взыскания алиментов, если нет информации о доходах ответчика?

• г. Севастополь

Как фиксированную сумму для взыскания алиментов определить, в случае, если нет информации о доходах ответчика? (минимум - максимум)

Ответы на вопрос (2):

Это МРОТ минимальный размер оплаты труда.

Размер и порядок оплаты алиментов (независимо от варианта) в рФ их три) устанавливается в судебнмо порядке.