Суд назначил фиксированную сумму алиментов, отказав в уменьшении дохода ответчика - что можно сделать дальше?

• г. Владивосток

По СУДУ назначены алименты в виде фиксированной суммы 14 950 рублей. Зарплата ответчика 9 000, в связи с чем подался на уменьшение размера алиментов до 25 % с дохода. СУД отказал. Можно ли что-то изменить?

Ответы на вопрос (2):

Можно либо подать апелляционную жалобу на решение суда, либо через какое-то время вновь попытаться снизить размер алиментов. Повторная подача иска о снижении размера алиментов допускается (главное указать какие-либо новые причины для снижения)

Попробуйте обжаловать решение суда.