Виктор - житель дальнего востока с 18-летним трудовым стажем, но имеет ли он право на досрочную пенсию?

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня зовут Виктор, я житель дальнего востока. Живу, работаю, служил здесь же. Трудовой стаж в следующем году будет 18 лет. 5 лет крайнего севера+служба+остальное моря, профессия повар. 86 баллов, имею ли я право выйти на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Да можете выйти

23 балла 13 лет стажа 56, 5 лет. Женщин-водителей, 61,5 мужчины.