Имею ли я право на приобретение авиабилетов за 50% стоимости, или эта норма касается только жителей Дальнего Востока?

• г. Невинномысск

Я житель Ставрополья, мне 60 лет, ветеран военной службы и ветеран труда. Хочу навестить свою престарелую мать, сестру и племянников, проживающих в г. Благовещенске Амурской области.

Имею ли я право на приобретение авиабилетов за 50% стоимости, или эта норма касается только жителей Дальнего Востока?

Ответы на вопрос (1):

Виктор Валентинович, такого права у Вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Какие льготы ветерану труда, мне 70 лет, живу в Благовещенске Амурской области.

Я Военный пенсионер! Подскажите пожайлуста изменится ли моя пенсия при переезде с Дальнего Востока (Благовещенск) в Санкт - Петербург? Прослужил 20 лет из них 17 на Дальнем Востоке!

Какие документы подверждают право работника на дополнительные 7 дней к основному отпуску (необходима ссылка для разработки положения об отпусках у частного предпринимателя)

Отменяет ли временная регистрация в центральной части России сроком до 5 лет для жителей Дальнего Востока Дальневосточные надбавки к пенсии и другие льготы (приобретение льготных авиабилетов по программе правительства и так далее. Спасибо заранее.

Военный пенсионер. Ветеран военной службы.

58 лет. Имею выслугу и стаж работы на Крайнем Севере более 30 календарных лет.

Имею ли право пользоваться льготами Ветирана Труда согласно Закону "О Ветеранах"

Скажите имею ли право получить удостоверение Ветеран труда? Возраст 57 лет, имею госнаграды, военный пенсионер, удостоверение Ветеран военной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер, ветеран военной службы. Выслуга 28.5 календарей и 43 года со льготными. Имею ли я право получить удостоверение ветерана труда?

В собесе г.Москвы говорят, что наличие удостоверения ветерана военной службы исключает возможность получения удостоверения ветерана труда. Так ли это?

Спасибо за консультацию.

Я-женщина, 55 лет. Военный пенсионер с 2017 года. Имею ли я право на "Ветерана труда" ?Военный стаж 16 лет (24 льготных), служила на Дальнем Востоке. Имею медали ФСБ " За отличие в военной службе" lll и ll степени.

Военный пенсионер. Являюсь ветераном ВС РФ (более 25 лет выслуги) Имею удостоверение ветерана труда. После окончания службы проработал 6 лет. В период военной службы объявлена приказом МО РФ благодарность. Имею ли я права на дополнительные льготы или претендовать на более высокий статус как ветеран труда федерального уровня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение