Имею ли я право на приобретение авиабилетов за 50% стоимости, или эта норма касается только жителей Дальнего Востока?

• г. Невинномысск

Я житель Ставрополья, мне 60 лет, ветеран военной службы и ветеран труда. Хочу навестить свою престарелую мать, сестру и племянников, проживающих в г. Благовещенске Амурской области.

Имею ли я право на приобретение авиабилетов за 50% стоимости, или эта норма касается только жителей Дальнего Востока?

Ответы на вопрос (1):

Виктор Валентинович, такого права у Вас нет.