Купили крашенный автомобиль в 2018 году - что делать?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, купили новый автомобиль в 2018 году, сейчас выяснили что он был крашенный. Краска слезает. Что нам делать? Вроде уже столько лет прошло, но автомобиль на гарантии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию дилеру.

В данном случае необходимо предъявить салону письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости с учетом новой цены этой модели, как установили, что крашеный?

Здравствуйте, обращайтесь к продавцу для начала.