Какие выплаты положены матери-одиночке социально незащищенной семьи с ребенком?

• г. Казань

Я мать одиночка у меня одна дочь ей 13 лет. получаю от Пфр от 8 до 17 лет, и соцзащита 955 р. Какие выплаты мне положены? Как малоимущей воспитывающую дочь одна ничего нет. Подарки от соцзащиты положены? Что положено по закону?

Ответы на вопрос (1):

Просто по указанным обстоятельствам - федеральную выплату Вы уже упомянули, других выплат федеральных нет, смотрите региональное и местное законодательства, что они предусматривают.