Нарушение правил - Учительница поставила двойку за употребление пищи на уроке

• г. Москва

Я был на уроке и вовремя урока учительница заметила как я жую еду, после этого она поставила 2 в электронный журнал и сказала что за употребление пищи на уроке. P.S я понимаю что не должен был есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Просто по человечески - представьте, если все ученики станут на уроке кушать или все станут проситься в туалет либо все станут говорить или иным образом затруднять ведение урока.

Вы не в блокадном Ленинграде, можно было потерпеть до перемены!

Мы все эгоисты! Всегда смотрим только на себя! Шире не думаем!

Страшно не то, что вы нарушаете дисциплину. Страшно, что вы подаете другим дурной пример! А потом говорим: "Я не я, корова не моя!", "Моя хата с краю, ни чего не знаю!".

Оценка ставится за знание, можно обжаловать двойку в суде.