Нужна ли охрана ЧОП в онкологическом диспансере если есть в штате сторож вахтёр, и охрану осуществляют сотрудники РОС Гвардии?

• г. Иркутск

Нужна ли охрана ЧОП в онкологическом диспансере если есть в штате сторож вахтёр, и охрану осуществляют сотрудники РОС Гвардии?

Ответы на вопрос (1):

В онкологическом диспансере есть статья расходов. Не думаю, что при такой охране и договорами с ней, разрешат еще и договор с ЧОП.