Скажите пожалуйста хочу купить авто на крымских украинских номерах, как мне на себя оформить машину. Я гражданин Украины.

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста хочу купить авто на крымских украинских номерах, как мне на себя оформить машину. Я гражданин Украины.

Ответы на вопрос (1):

В ГАИ обратитесь к обстановке на учёт и получение российских номеров.