Машина на украинских крымских номерах КАК, выехав в Украину, назад, возвращаясь домой, пропустят машину обратно.

• г. Симферополь

Машина на украинских крымских номерах АК, выехав в Украину, назад, возвращаясь домой, пропустят машину обратно.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не относится к сфере российского законодательства, тем более к психологии тех, кто стоит на границе с другой стороны.

Касается на все 💯, я про российскую границу спрашиваю)