Aппеляция почты к оформлению карты почта-банка для отправления посылки - причины и объяснения

• г. Самара

Почему в отделении почты для оформления и оплаты почтового отправления (посылки) работники почты настаивают на оформлении карты почта-банка? Без карты посылка не принимается.

Ответы на вопрос (4):

Потому что работников принуждают реализовывать эти продукты. По крайней мере, она так указывают. Это конечно нарушение ваших прав. Записывайте отказ на видео и жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Геннадий добрый вечер! Ваше права, вы можете отказаться если вас настаивают оформить карту то вы можете пожаловаться на горячей линий Почта России.

Так называемый добровольно принудительный порядок у работников почты, отказывайтесь, ссылайтесь на закон о Защите прав потребителей.