Что происходит с подпиской о невыезде после окончания срока предварительного следствия?

• г. Саратов

Если срок предварительного следствия закончился, будет ли действовать подписка о невыезде, или вопрос о мере применения будет решаться заново?

Ответы на вопрос (1):

Срок следстия закончился и что с делом? Приостановлено или прекращено или направлено в суд?