Как мошенники пытаются обмануть пользователей интернета - история жертвы.

• г. Владимир

Вчера заходил на сайт, сегодня мне звонит лицо кавказской национальности и говорит что я заблокировал им счет своим звонком. Что 3500000 им заморозил, и должен перевести им 19500 для разблокировки этого счета, якобы потом вернут их обратно, на мой отказ сыпятся угрозы в адрес семьи.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Это мошенники они сейчас многим звонят. Шантаж и вымагательство это преступление.

Запишите разговор и подайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.

Здравствуйте. Игнорируйте.