Я предстовитель, но не единственный! Завтра не смогу присутствовать на прениях! Из за работы! Что мне делать.

• г. Санкт-Петербург

Я предстовитель, но не единственный! Завтра не смогу присутствовать на прениях! Из за работы! Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Представитель кого? Представители бывают только по доверенности.

Сообщите в суд, что не можете присутствовать, если есть уважительная причина.

Когда вам нужно получить претензию на расторжение договорных отношений от заказчика.

В соответствии с пунктом 6 статьи 167 ГПК РФ, суд может отложить разбирательство дела по ходатайству лица, участвующего в деле, в связи с неявкой его представителя по уважительной причине. Вот и делайте выводы, как быть дальше, коль скоро вписались в дело.