Как получить производственную характеристику для МСЭ в Москве, если все молчат и перекидывают туда-сюда?

• г. Москва

Живу в Москве, работаю в Московской области в Люберцах,

Кто должен написать производственную характеристику для прохождения МСЭ в Москве? Все молчат и перекидывают меня ту да сюда тем самым препятствуют в получение и я не знаю куда обратиться?

Ответы на вопрос (6):

Такую хаоактеристику составляет работодатель.

Работодатель по месту Вашей работы обязан оформить производственную характеристику.

Ольга, обращайтесь с заявлением к работодателю, который обязан составить и выдать вам производственную характеристику.

Глав врач как в договоре-работодатель но у нас несколько филиалов кто заведующая? Или же отдел кадров? Или же глав врач?

Как правило производственную характеристику оформляет ОК.

Работодатель - учреждение, а не главврач. Право подписи от имени учреждения точно есть у главврача. Может, еще у зама есть, но не всегда.