Кто имеет право на запись ребенка в свидетельстве о рождении?

• г. Асино

Мы с мужчиной не в браке. Я забеременела, он отказался от меня. Родилась дочь я записала на себя, а сейчас он пришел и хочет сделать тест ДНК и записать ее на себя, переделать документы на себя. Имеет ли право без моего согласия?

Ответы на вопрос (4):

Мы с мужчиной не в браке. Я забеременела, он отказался от меня. Родилась дочь я записала на себя, а сейчас он пришел и хочет сделать тест ДНК и записать ее на себя, переделать документы на себя. Имеет ли право без моего согласия?

Это будет решать суд.

Имеет право обратиться в суд с иском об установлении отцовства.

Здравствуйте. Он может подать иск в суд об установлении отцовства.

Я сегодня не согласны, то пусть он вращается в суд.

С другой стороны если он примет отцовство, вы вправе подать на алименты.